Лабораторная установка по испытанию водоструйного эжектора — новинка

Лабораторная установка по испытанию водоструйного эжектора — новинка

Для раздела "Гидравлика" разработана новая модель "Лабораторная установка по испытанию водоструйного эжектора" (Модель: ГД-ВЭ).

Водоструйные эжекторы применяются на судах в качестве осушительных, водоотливных средств, в водоопреснительных установках - для откачки рассола из испарителей или удаления воздуха из конденсаторов. А также в качестве воздушных насосов для отсоса воздуха из конденсаторов паровых турбин на тепловых электростанциях.

На стенде можно ознакомиться с устройством водоструйного эжектора и провести испытание с разными конструктивными размерами для определения оптимальных режимов работы.
Программный комплекс Measlab позволяет отображать на экране компьютера измеряемые параметры в режиме реального времени в виде графиков. Сохранять полученные графики и все экспериментальные данные в виде таблиц в формате Excel для дальнейшего подробного анализа.

В комплекте поставляются методические рекомендации, которые включают в себя полное описание лабораторной установки и сценарии проведения трех лабораторных работ.

Следите за новостями, и мы расскажем о других наших стендах.
  • 2 декабря 2021г.
Обратный звонок по вопросам приобретения учебного оборудования

Закажите обратный звонок

Стенды

Комплексы