Лабораторная установка по изучению гидроэнергетики (турбина-генератор) — новинка

Лабораторная установка по изучению гидроэнергетики (турбина-генератор) — новинка

Для раздела "Гидравлика" разработана новая модель "Лабораторная установка по изучению гидроэнергетики (турбина-генератор)" (Модель: ЭН-ТГ).

Стенд предназначен для изучения, испытания и проведения лабораторных работ по способам получения электрической энергии. Основу стенда составляет турбина Пелтона, радиально-осевая турбина, осевая турбина и комплекс гидравлического оборудования, позволяющий провести испытания при различных режимах работы.
Турбина Пелтона расположена в герметичной камере с прозрачными вставками, что позволят визуально наблюдать её работу. К каждой турбине подключен генератор и система труб с регулированием расхода.

Все основные параметры, регистрируются компьютерной системой измерения и в режиме реального времени отображаются на экране в виде графиков или таблицы. Полученные результаты можно сохранить в виде таблицы в формате Excel, для последующего анализа.

В комплекте поставляются методические рекомендации, которые включают в себя полное описание лабораторной установки и сценарии проведения 11 лабораторных работ.
  • 27 июня 2022г.
Обратный звонок по вопросам приобретения учебного оборудования

Закажите обратный звонок

Стенды

Комплексы