Лабораторная установка по изучению криогенной и холодильной техники — новинка

Лабораторная установка по изучению криогенной и холодильной техники — новинка

Для раздела "Холодильная техника и вентиляция" разработана новая модель "Лабораторная установка по изучению криогенной и холодильной техники" (Модель: ПАХП-ХМ-КХТ).

Стенд предназначен для закрепления теоретических знаний по термодинамическим основам получения искусственного холода. Состоит из термоэлектрического охладителя Пельтье, вихревой трубки, детандера и парокомпрессионной холодильной установки.

Холодильная установка, работающая по холодильному циклу, служит для охлаждения какой-либо среды или поддержания низкой температуры в охлаждаемом помещении, при этом теплота от источника низкой температуры передается окружающей среде. Сама установка состоит из компрессора, воздушного конденсатора, фильтра-осушителя, регулирующего вентиля (в данной установке капиллярной трубки) и испарителя охладителя воздуха, соединенных трубопроводами.

В комплекте поставляются методические рекомендации, которые включают в себя полное описание лабораторной установки и сценарии проведения 14 лабораторных работ.
  • 14 февраля 2022г.
Обратный звонок по вопросам приобретения учебного оборудования

Закажите обратный звонок

Стенды

Комплексы