ММСО - 2018

ММСО - 2018

Компания Measlab 18-21 апреля приняла участие в крупнейшем событии в сфере образования России, которое уже в пятый раз проводится Министерством образования и науки Российской Федерации.
Название программы Салона 2018 – «Новая экосистема образования» – делает акцент на развитии коммуникации всех участников образовательного процесса в России и за рубежом. На повестке - исследование тенденций образовательной среды и прогноз влияния на нее новых технологий и социального пространства
В рамках Салона состоялось более 1000 деловых мероприятий, свои разработки в сфере образования представило более 400 компаний-экспонентов. В этом году деловая программа и выставочное пространство ММСО были разделены на семь тематических кластеров: «Государственная политика», «Дошкольное образование», «Общее образование», «Среднее профессиональное образование», «Высшее образование», «Дополнительное образование», «Инклюзивное образование».

Компания представила свою флагманскую Лабораторную установку по изучению устройства и работы холодильной машины для обучения техническим специальностям различного уровня в кластере «Дополнительное образование».

На стенде компании были проведены мастер-классы:
  • получение и поддержание низких температур в камере охлаждения при помощи парокомпрессионной холодильной установки;
  • влияние температур теплоносителя на параметры парокомпрессионной холодильной установки;
  • изменение схемы работы парокомпрессионной холодильной установки.
    • 25 апреля 2018г.
    Обратный звонок по вопросам приобретения учебного оборудования

    Закажите обратный звонок

    Стенды

    Комплексы