Стенд «Монтаж холодильной установки» - новинка

Стенд «Монтаж холодильной установки» - новинка

Учебный стенд «Монтаж холодильной установки» (RCDE-22) предназначен для подготовки, тренировок и проведения чемпионатов в рамках компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования».

Стенд поставляется в разобранном виде. При подготовке и во время соревнований участники по конкурсному заданию должны провести монтаж, пусконаладочные работы и запуск стенда. Все необходимые комплектующие поставляются вместе со стендом в отдельном ящике. В комплект поставки также включены сменные деревянные панели, которые можно легко заменить для обеспечения равных исходных условий всем участникам.

Дополнительно предусмотрена возможность проведения серии обучающих мероприятий (практические работы), связанных с отработкой навыков проектирования, монтажа, эксплуатации и сервисного обслуживания промышленных холодильных установок. В комплекте поставляются методические рекомендации, которые включают в себя полное описание и сценарии проведения 14 практических работ.

Дополнительная комплектация:
1. Программный комплекс Measlab, позволяющий отображать на экране компьютера рабочие параметры стенда в режиме реального времени. Программа позволяет сохранять полученные данные в виде графиков и таблиц в формате Excel для дальнейшего подробного анализа.

2. Блок управления с возможностью выбора режимов:
  • автоматическое или ручное управление;
  • режим чиллер с рекуперацией тепловой энергии;
  • режим чиллер в режиме ледогенератора;
  • режим теплового насоса вода-вода.
    • 10 апреля 2020г.
    Обратный звонок по вопросам приобретения учебного оборудования

    Закажите обратный звонок

    Стенды

    Комплексы