«Транснефть - Север»

В октябре Акционерное общество «Транснефть - Север» открыло именную аудиторию и лабораторию «Охрана труда» ПАО «Транснефть» в Ухтинском государственном техническом университете.
В рамках Года охраны труда, объявленного в организациях системы «Транснефть» в 2019 году был реализован проект по реконструкции и оснащению современным лабораторным и демонстрационным оборудованием аудитории и лаборатории «Охрана труда» кафедры «Промышленная безопасность и охрана окружающей среды».
В торжественной церемонии открытия приняли участие генеральный директор АО "Транснефть - Север" Рустэм Исламов, президент Ухтинского государственного технического университета Николай Цхадая, врио ректора Руслан Агиней и заведующая кафедрой «Промышленная безопасность и охрана окружающей среды» Елена Нор.
Руководство университета и кафедры очень тщательно подошли к вопросу оснащения лабораторного комплекса. И мы гордимся, что теперь студенты будут отрабатывать свои навыки на лабораторных установках производства компании Measlab.

  • 31 октября 2019г.
Обратный звонок по вопросам приобретения учебного оборудования

Закажите обратный звонок

Стенды

Комплексы