Выставка EdCrunch EXPO Village

1 - 2 октября в Центре международной торговли прошла VI глобальная конференция EdCrunch-2019, организованная НИТУ «МИСиС» и Университетом НТИ «20.35» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, и уже ставшая традиционной - интерактивная выставка технологий и инновационных решений в образовании EdCrunch EXPO Village, в которой приняла участие компания Measlab.
Основная тема конференции - подготовка кадров для цифровой экономики и создание условий для повышения качества и доступности образования.
В день открытия #EdCrunch-2019 состоялась пресс-конференция на тему: «Цифровой университет» - кадры для технологического прорыва.
В пресс-конференции приняли участие: министр науки и высшего образования РФ - Михаил Котюков; специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам цифрового и технологического развития - Дмитрий Песков; ректор НИТУ «МИСиС» - Алевтина Черникова; вице-президент по персоналу и образовательным проектам Mail.ru Group - Дмитрий Смыслов; директор по персоналу ГК «Росатом» - Татьяна Терентьева, а также представители ведущих университетов, бизнес-сообщества, эксперты в сфере образования.
  • 8 октября 2019г.
Обратный звонок по вопросам приобретения учебного оборудования

Закажите обратный звонок

Стенды

Комплексы